Женские стрижки

Мастера салона красоты на Васильевском ждут вас в студии «Пудра», чтобы воплотить в жизнь для милых дам женские стрижки любой сложности.

strizhka-goryachimi-nozhnicamiВ перечне наших услуг такие, как креативная стрижка, подравнивание под одну длину, стрижка с помощью горячих ножниц на средние и длинные волосы, стрижка с рисунком и т.д. Кроме того, парикмахеры нашей студии после сделают Вам укладку, что придаст образу завершенность. При этом можете не сомневаться в том, что стрижка будет выполнена на высшем уровне, но стоимость ее будет достаточно приемлемой.

Запишитесь к нашим мастерам в Студию красоты «Пудра» по тел.: 8 (812) 498-9510, 8 (911) 749-39-75

Мы понимаем, что не у каждой девушке есть возможность приходить на укладку каждый день не только из-за нехватки финансов, но и времени, поэтому, если мы сделаем для Вас что-то новенькое, то в дальнейшем подскажем, как воплощать задумку вновь и вновь.

Приходите в нашу студию красоты около метро «Приморская», и мы всегда поможем выбрать стрижку, которая подойдет именно вам. Ведь мы заботимся о наших клиентах и стараемся приложить все усилия для того, чтобы вы были неповторимы и ушли от мастера только с положительными эмоциями.

В студии красоты «Пудра» работают опытные специалисты, от которых Вы никогда не уйдете без хорошего результата. В зависимости от сложности стрижки и длины ваших волос, услуги парикмахера могут варьироваться от 300 до 2500 рублей.

ЦЕНЫ НА ЖЕНСКИЕ ПРИЧЕСКИ

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail*

    и Ваш номер телефона*

    Желаемая услуга

    Желаемое время визита

    Подтверждаю свое согласие на обработку персональных данных.

    закрыть