Перманентный макияж

Перманентный макияж

Салон красоты макияжа. «ПУДРА» в Санкт-Петербурге у станции метро Приморская на Васильевском острове предлагает свои у слуги по татуажу губ, век, бровей, а также по коррекции перманентного

Женщины стремятся при любых условиях выглядеть стильно и привлекательно. С этой целью они прибегали к помощи декоративной косметики, которая давала возможность скрыть некоторые недостатки внешности и подчеркнуть достоинства. Благодаря ежедневной косметике женщины получали уверенность в себе и душевный комфорт. Но косметические процедуры отнимали массу времени, требовали регулярной коррекции, а в ряде случаев вызывали аллергическую реакцию. Предлагаемый нашим салоном красоты на Васильевском острове в СПб перманентный макияж– современное перспективное направление в косметологии, лишен этих недостатков.

Татуаж бровейТатуаж векТатуаж губКоррекция перманентного макияжа

Каждая женщина мечтает иметь яркий и молодой взгляд. С помощью одних только бровей можно значительно омолодить лицо и сделать его ярче. В нашем салоне предоставляются услуги по качественному татуажу бровей.

К нам часто приходят клиентки с желанием сделать татуаж бровей, и это более чем объяснимо. Брови подчеркивают глаза, делают Ваш образ более выразительным и привлекательным.

При помощи татуажа можно решить многие проблемы: отсутствие или недостаточное количество волосков на бровях, короткая или тонкая форма, недостаточный цвет Ваших бровей, не устраивает форма бровей (не хватает волосков для создания другой формы). В этом случае, татуаж – выход для Вас. Перед татуажем, мастер прорисует Вам красивую, правильную форму бровей, которая подходит именно Вам. Вы обязательно утвердите этот эскиз. Пигмент будет подбираться по Вашему цветотипу. Мастер создаст цветовую смесь, которая лучшим образом подойдет именно Вам. Процедура татуажа проходит с использованием анестетика в виде геля. У девушек, чувствительных к боли, может появиться ощущение, как при выщипывании бровей, хотя часто клиентки вообще не испытывают боли.

Перманентный макияж бровей идеален для обладательниц светлых или редких бровей. Также пигмент способствует маскировки шрамов и рубцов в данной области. Перманентные брови выглядят очень естественно благодаря технике растушевки.

3d татуаж бровей

Главной особенностью процедуры нанесения 3d татуажа бровей является комбинирование нескольких методик прорисовывания перманентом кожных покровов.
С помощью специальных ультратонких игл мастер наносит рисунок различными оттенками подобранной ранее палитры, которая максимально приближена к естественному цвету волос клиентки. Именно сочетание разных оттенков позволяет достичь объемного эффекта, который тем самым создает видимость густоты бровей.

Волосковый татуаж бровей

Основную часть татуажа бровей мы делаем в волосковой технике. Эта техника позволяет сделать Ваши брови максимально приближенными к натуральным. Мы наносим пигмент штрихами (имитируем волоски). После периода заживления, брови выглядят вполне естественно.
.
.
.
.

Татуаж бровей
растушевка

Нанесение перманентного макияжа с помощью теневой растушевки позволяет добиться поразительных результатов, которые не отличаются от натуральных бровей. Мастер с помощью тонких игл и натурального красителя заполняет промежутки между волосками и лишенные растительности участки кожи, тем самым придает вашим бровям изогнутые линии, естественность и насыщенный цвет.

Биотатуаж хной
(архитектура бровей хной)

Красивые брови меняют лицо до неузнаваемости. От формы, цвета, густоты бровей зависит многое. Чтобы взгляд всегда был ярким и соблазнительным существует архитектура бровей хной. Эта процедура позволит скорректировать брови, придать им новую форму и сохранить эффект надолго. В нашем салоне можно сделать коррекцию с помощью хны быстро и недорого.
.

Пудровые брови

Пудровое напыление обеспечивает естественность, так как подчеркивает брови и слегка их корректирует. Эффект пудровых бровей напоминает макияж мягким карандашом или растушеванными тенями. Мы сделаем Вам пудровый татуаж бровей и вы станете еще красивее.

Нано – напыление бровей

В данной технике пигмент наносится точечно – точки очень мелкие, но в большом количестве, поэтому процедуру и называют напылением.
.
.

 

Макияж век помогает значительно снизить или вовсе исключить использование косметики. Перманент наносится по лини межресничного края, есть возможность «нарисовать» стрелки любой толщины и длины.

Специалисты нашего салона красоты «ПУДРА» на улице Беринга предлагают три варианта татуажа век: межресничный татуаж, татуаж стрелок и татуаж век с растушёвкой.

Межресничный татуаж век

Представляет собой современную методику нанесения перманентного макияжа, по которой мастер с помощью натуральных пигментов прокрашивает межресничное пространство. Это позволяет зрительно увеличить глаза, сделать взгляд выразительным, а линию роста ресниц более густой и пышной.

Татуаж стрелок

Является классическим вариантом перманентного макияжа век. Согласно Вашему строению глаз, мастер индивидуально подбирает форму и направление линий. Именно поэтому такой тип работы подходит всем, вне зависимости от разреза и структуры глаз.
.

Татуаж век с  растушёвкой

Является самой сложной разновидностью татуажа век. Здесь многое зависит от ожидаемого результата. Мастер прорисовывает эскиз, согласовывает с вами размер стрелочки и интенсивность растушёвки. Данная методика позволяет получить эффект легкого макияжа глаз.

Татуаж межресничного пространства

Наносится специальным аппаратом с одноразовыми иглами. Весь процесс длится от десяти минут до часа на каждый глаз, что зависит от ощущений клиента: чем интенсивнее болевые ощущения, тем медленнее и осторожнее действия мастера. Ранозаживляющие средства и антисептики завершают процедуру. После окончания операции отмечаются легкие покраснения. Через несколько часов обычно становится заметной припухлость. Реабилитационный период может длится до 14 дней. В этот период рекомендуется продолжить обработку места операции антисептиками и средствами, предназначенными для скорейшего заживления ран, и удаление сукровицы ваткой с хлоргексидином. В течение первой недели запрещается пользоваться декоративной косметикой.

 

Предваряет любую процедуру из вышеперечисленных консультация косметолога. На ней выясняются возможные противопоказания, отсутствие аллергии на анестезирующие препараты и красители. Далее осуществляется подбор тональности пигмента, форма контура и техника исполнения. Производится подготовка всех инструментов к работе: аппарат со сменными насадками-иглами, красящий пигмент, емкость для смешивания красителей, перчатки. Затем с помощью смываемой косметики с целью «примерки» образа наносится пробный контур. Район нанесения тщательно очищается от макияжа и загрязнений. Для анестезии применяют поверхностные анестетики в виде геля (без инъекций).

Перманентный макияж губ зрительно увеличивает их объем, наполняет цветом и подчеркивает контур. Растушевка осуществляется частично или по всей поверхности.

Татуаж губ 3d эффект

Обращая внимание на девушек с тонкими и невыразительными линиями губ мастера рекомендуют нанести татуаж губ с 3d эффектом.  Процедура происходит следующим образом:  специалист с помощью тонких игл поэтапно вводит в верхний слой кожи натуральные пигменты, которые не вызывают аллергии. Оттенков для такого вида татуажа чаще всего бывает пять, но может быть и больше по усмотрению мастера. Попробуйте 3д татуаж губ!.

Татуаж губ контур натуральный цвет.

Татуаж губ с растушевкой натуральным цветом представляет собой косметологическую процедуру, в ходе которой мастер наносит в верхний слой эпидермиса пигмент, оттенок которого близкий к естественному цвету ваших губ, и плавно распределяет его от контура по поверхности.
.
.
.

Татуаж губ контур с растушевкой

Методика нанесения более темного оттенка по контуру губ и дальнейший переход на более светлую палитру именуется татуажем контура губ с растушевкой. Такой вариант оформления губ идеально подходит не только молодым девушкам, но и будет уместно смотреться на женщине любого возраста, ведь сам по себе татуаж губ с прорисовыванием контура и растушевкой выглядит естественно и всегда привлекательно.

Татуаж губ с растушевкой

Наиболее естественным и даже незаметным среди всех вариантов смотрится татуаж контура губ с растушевкой. Обладательницам губ красивой от природы формы такая процедура поможет четко сформировать контуры и придать губам естественный оттенок.
.
.

Нюдовые губы

Сейчас в тренде оттенки нюдовой палитры. С помощью светлых, почти незаметных красок можно визуально увеличить или уменьшить объем, сделать более четким контур. Цвета на один-два тона ярче натуральных помогут справиться с бледностью губ. Яркие красители обеспечат эффект перманентной губной помады. А главное – такой перманент выглядит очень натурально и естественно

Коррекция перманентного макияжа представляет собой  полноценную  повторную процедуру, направленную на исправление особенностей проявления пигмента Вашим организмом. Из нашего салона Вы уходите довольной красивым татуажем.Но дальше к работе над Вашей внешностью подключается Ваш организм. А у каждой из Вас, организм имеет свои особенности. У Вас разная кожа, разная иммунная система, разные обменные процессы и не схожий образ жизни. Поэтому на первоначальной процедуре очень сложно и даже невозможно предугадать, как Ваш организм отреагирует на татуаж и какое количество пигмента останется после регенерации Вашей кожи. В лучшем случае, на момент обязательного повторного посещения нашего салона красоты на Васильевском острове в Вашей коже сохранится от 60 до 70% пигмента. Для кого – то этого вполне достаточно, для других, цвет будет выглядеть недостаточно насыщенным. В период заживления, может произойти выпадение пигмента (появление белых точек или другое изменение состояния татуажа). Мы не можем проконтролировать выполнение клиенткой наших рекомендаций по уходу за татуажем. Именно неправильный последующий уход, чаще всего, приводит к выпадению пигмента. Какие проблемы можно решить при помощи коррекции? С учетом проявления пигмента (после первоначальной процедуры) мастер может подобрать Вам более насыщенный цветовой микс для достижения необходимого результата. Форма татуажа будет иметь более законченный и красивый вид. По желанию клиентки, можно немного изменить форму( сделать более широкие брови или более выраженный изгиб и т.д.) И очень важно, что татуаж с коррекцией, будет дольше держаться и позволит ежедневно экономить Ваше время. Татуаж любой зоны – это двухэтапная процедура. Поэтому обязателен повторный визит, спустя месяц после первичного посещения салона. На второй процедуре всегда можно скорректировать форму и оттенок перманентного макияжа, закрепив результат работы на 1.5 – 2 года.

Мы соблюдаем нормы СЭС и поэтому мы гарантируем, что процедура перманентного макияжа будет проведена качественно и безопасно:

  1. Безопасно
    Все расходные материалы одноразовые и стерильные и открываются при вас.
  2. Надолго
    Татуаж держится от полугода до двух лет.
  3. Красиво
    Используются американские пигменты. Перед процедурой рисуется эскиз, который утверждается клиентом. Пока вы не согласуете эскиз, мы не приступим к работе.
  4. Качественно
    Мастера сделали более 10 000 процедур и мы понимаем какую форму бровей нужно подобрать к вашей форме лица и разрезу глаз.
  5. Комфортно
    Процедура проходит за 1,5 часа. Во время процедуры используется анестезия, которая снимает все неприятные ощущения.

Перманентный макияж – одна из наиболее востребованных услуг в салонах красоты. Это идеальный способ в любое время суток выглядеть привлекательно. Особенно данный вид макияжа пригодится женщинам, ведущим активный образ жизни, когда сложно найти время на нанесение косметики. Кроме того, при наличии аллергии на косметические средства, перманент – лучшее решение проблемы.

Студия красоты «Пудра» предлагает качественный перманентный макияж в Спб. Наши мастера помогут сделать черты лица очерченными и выразительными на продолжительный срок. Вы сможете выглядеть ухоженно при любых жизненных обстоятельствах.

Процедура основывается на нанесении красящего пигмента с помощью технологичного оборудования. Процесс абсолютно безопасен, риск занесения инфекции полностью исключен. Макияж сохраняет свои свойства на протяжении 2-3-х лет.

Запишитесь на перманентный макияж в салон «Пудра» по тел.: 8 (812) 498-95108 (911) 749-39-75 или прямо с сайта на этой странице…

ЦЕНЫ НА ВИЗАЖ

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail*

    и Ваш номер телефона*

    Желаемая услуга

    Желаемое время визита

    Подтверждаю свое согласие на обработку персональных данных.

    закрыть